Эзотерика

Решено

Может ли иметь детей - вопрос №267527

Может ли Алена 16.06.1984 иметь детей

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Здравствуйте! Детородные функции нарушены.Надо искать причину и выправлять.

    Уважаемая Юля! Я просмотрела все ваши вопросы и нашла одну закономерность. Вы любите себя и у вас нет элементарного УВАЖЕНИЯ ктруду других. Вы постоянно пользуетесь нашей добротой и нет оценок ни на один ответ. Нет ни одного слова здравствуйте или пожалуйста

    Научитесь Уважать других и тогда природа сама ВАС Расколдует и от Вас не будут убегать мужчины и заработают детородные органы.

    Желаю Вам переосмысления себя и своего места в этом МИРЕ .

    май 8, 2012 г.