Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Дмитрий 03.02.1962 ? Скрывает ли что-нибудь из своей личной жизни? Можно ли ему доверять? Ольга 03.06.1966 - вопрос №2675343

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. мне идет что вы его давно знаете. более трех лет.очень энергетика тесная, может отношения были, именно с прошлого идет.
     что и как будет скрывает, нет я бы не сказала. но нет равновесия у вас с ним. а стоит все вывести на новый уровень

    ноябрь 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Доверять не стоит, он не искренен с вами!

    ноябрь 28, 2017 г.
  • Спокойное ровное не предвзятое отношение к Вам… Интерес, желание общаться… желание узнавать… Есть иногда ревность, но это на фоне событий прошлого… Надеется на лучшее… особенно скрывать ему нечего…

    ноябрь 28, 2017 г.