Юриспруденция

вопрос - вопрос №267545

Здравствуйте! В апреле 2009 года было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ, обвинения нет и дело не закрывают, что дальше?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    уже год как закрыто, напишите, через адвоката, ходатайство, о «ходе рассмотрения дела»......

    май 8, 2012 г.

    Косенко Дмитрий Владимирович

    271-й в Юриспруденции

           Если не предъявлено обвинение значит нет оснований, но в то же время срок следствия может приостанавливаться и возобновляться и предел этому один — истечение сроков давности. В Вашем случае действительно лучше заручиться поддержкой хорошего адвоката, который сможет разузнать положение вещей.

    май 8, 2012 г.