Медицина

Закрыт

Подскажите какое лечение назначается при таком результате мрт коленного сустава - вопрос №2675605

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Отказ от спорта и тяжёлой физической нагрузки, лечебная физкультура. При далеко зашедшем процессе хирургическое вмешательство. Обратитесь к травматологу, они занимаются подобными проблемами. Удачи, не болейте.

    ноябрь 28, 2017 г.
  • Здравствуйте, Сергей! Результат МРТ не лечат, лечат пациента. Выбор метода лечения зависит от клинических проявлений — ваших жалоб, функциональных нарушений сустава. Возможно как консервативное лечение, так и оперативное.

    ноябрь 28, 2017 г.