Медицина

здравствуйте! в последнее время очень мучаюсь из-за того, что хочется спать постоянно, хоть я всегда и высыпаюсь. на учебе хоть и не засыпаю, но иногда приходя домой, могу прилечь просто полежать и - вопрос №2675690

уснуть до самого утра + к этому, после такого сна болит голова и состояние варенного овоща. не подскажете, что со мной? банальная усталость или может что похуже? заранее, огромное спасибо!

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Тут много может быть причин. Стресс, авитаминоз, анемия…

    ноябрь 28, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Владислава! Пока без паники. Сходите к участковому терапевту и сдайте общую кровь и мочу. Возможно у вас анемия, которая вызывает усталость. По-крайней мере начните с него. Удачи вам.

    ноябрь 28, 2017 г.