Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик любит 13.09.1984 Светлану.Предавал её. - вопрос №2675693

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Несмотря на сложности в отношениях, Рустик по-прежнему влюблен в Светлану.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Рустик  любит Светлану -да.но и  измена  была с его  стороны   тоже.Удачи вам

    ноябрь 29, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    6 Чаш, 4 Чаш, 5 Чаш
    8 Чаш
    Всмоминает, больше как прошлое, но будущего отношений не видит. При том, что есть ностальгия и довольно тёплое отношение, с его стороны.

    ноябрь 29, 2017 г.