Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня подкожные плотные прыщи,иногда они сливаются,после выхода гноя остаются шрамы,врачи думают,что это стафилококк.Подскажите пожалуйста схему лечения при этом заболевании - вопрос №2675783

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана.

    Зачем думать и предполагать. Нужно сдать соскоб с участков сыпи и определить вид микроорганизма, вызывающего высыпания. Если это стафилоккок, нужно сдать анализ с опредеделением чувствительности к антибиотикам. Обратитесь очно к дерматологу.

    ноябрь 28, 2017 г.