Эзотерика

кто такая лилит и чем она опасна - вопрос №2675848

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Если кратко-Лилит первая жена Адама до сотворения Богом Евы.После неповиновения стала демоном несущим смерть младенцам.Так же Лилит является главой суккубов и инкубов(духов питающихся сексуальной энергией человека).

    ноябрь 28, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    Лилит человек-женщина созданная вместе и наравне с Адамом,
    сама ушла из Эдема,
    после чего для Адама из его ребра была сотворена Ева, т.е. другим способом.

    Отношение к Лилит неоднозначное, многократно менялось, зависит от политической конъюктуры.

    ноябрь 29, 2017 г.