Юриспруденция

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. бабушка жила в доме престарелых и совсем недавно ушла оттуда неофициально. Без заявления. Просто собралась и уехала к сыну . Пенсию как ушла она не - вопрос №2675863

получала. Три месяца жила без пенсии. Потом умерла. Скажите как теперь можно получить её пенсию за три месяца? У неё есть сын и внуки.

ноябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Сыну следует обратиться в Пенсионный фонд. Пенсия должна быть выплачена полностью за пропущенный период.

    ноябрь 29, 2017 г.