Эзотерика

Решено

vip

ЧТО ПРОИСХОДИТ?!? (Крик души о помощи) - вопрос №267589

Уважаемые Эксперты!!! Помогите пожалуйста! Помогите разобраться что происходит в отношениях, когда и чем все закончится? Я очень измучилась от неопределенности, сил уже совсем нет… Жизнь не мила… И никакой конкретики… Посмотрите пожалуйста что за ерунда… что думает молодой человек относительно меня и отношений… Я его безумно люблю и дорожу им… Екатерина 07 мая 1984  Андрей 06 марта 1984Андрей и Екатерина

Вопрос задан анонимно май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина, выходит что вашим отношениям мешают еще отношения, а ваши рушаться. Шанс сохранить отношения у вас есть, но у вас у обоих очень много сомнений.

    С Уважением, Татьяна

    май 8, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Откажитесь от него, хотите сохранить отгошения с ним откажитесь.У вас нет выбора. Вы любите но не он. Дайте ему и себе понять зачем вы ему нужны.

    Вы не забывайте выбор он должен сделать сам. Тогда никаких проблем между вами не будет, женщины часто забывают когда влюблены, я хочу не значит, что должен обязательно.Особенно когда касается серьёзных отношений Он это вы ,

    и вы это он это он. Самому себе никто не причит вред.Дайте ему свободно решить.

    И вы будите вместе.Мужчины сами пердпочитают решать. это природой заложено.Ваша не уверенность и портит всё.Семейные отношения строить

    строятся только на доверии.

    СУважением Софият...

    май 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Дело в том, что ваш молодой человек довольно не решителен в своих поступках.Но и вы не опредилились чего в общем вы хотите.Скажу так на сердце у него вы, мысли его о вас.Нужен «толчёк» в отношениях.Думаю, что вам придётся выступить в качестве «толкателя», тоесть инициатива должна исходить от вас.Советую конструктивно поговорить с Андреем и расставить всё на свои места, но опять же, инициатива ваша! А вообще Космос говорит, что присуствует кармическая связь, что всё равно не смотря ни на что вы будете в месте.Удачи Вам.

    май 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он романтик и мечтатель.Стабильные семейные отношения, которые так необходимы вам — его пока не интересуют.Он даже где — то опспется ответственности и семейного уклада.Но связь у вас кармическая -а значит вы продолжительное время будите вместе.Не торопите события.Расслабтесь и просто любите.Получайте удовольствие от общения с ним.Не зацикливайтесь на браке -пока это его только испугает и оттолкнет

    май 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективный молодой человек, но не готов к испытанием в браке. Он может красиво говорить, ухаживать, но в быту совсем не приспособлен.Если у вас есть желание опекать всю жизнь, он согласен.Ему комфортно с вами. Отношения будут продолжаться до тех пор, пока вы не захотите перейти на другой уровень отношений.

    май 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Сложно у Вас все, сами знаете… Негатива в отношениях накопили «выше крыши». У него свои «тараканы» в голове, и Вы стараетесь не отставать… Одна из причин Вашей «несостыковки» в том, что энергетические потоки не совпадают и происходит дисбаланс, особенно у него… А теперь еще и какая то связь с женщиной… Вам нужно кардинально что-то предпринимать и получить помощь специалиста, отношения на грани расставания...

    Он сейчас тоже очень устал и уже склоняется к необходимости разрыва,  время не на Вашей стороне. Хотя Любовь к Вам в его сердце еще живет...

    Обращайтесь в чат, помогу, поработаем на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 8, 2012 г.