Эзотерика

vip

будущее - вопрос №267603

Здравствуйте, Уважаемые экспеты. Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь. Тяжело чувствовать себя очень одинокой. Так хочется узнать когда же я встречу того единственного и любимого человека за которого выйду замуж или мне уже не суждено. Так хочу верить и надеяться на лучшее. Оксана 03.04.1973г. Спасибо всем кто поможет.

Вопрос задан анонимно май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Дело в том, что у вас заблокирована сердечная чакра.Это последствия перенесённого сресса или тяжелейшей душевной травмы.Обратитесь к специалисту что-бы откорректировать вашу энергетику.Уверен, что увас будет всё хорошо.Удачи Вам.

    май 8, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Половая чакра закрыта-Вы как бы отвернулись от отношений и человек, которого Вы к примеру встретите не будет чувствовать энергетику исходящую от Вас, а наоборот. Нужно снять и нос по ветру держать.

    май 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас повреждены чакры и мужчины вас не чувствуют.Неоходима коррекция -это само по себе не проходит.не теряйте времени — обратитесь к специалисту и ваша личная жизнь наладиться

    май 8, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    «НЕ СУЖДЕНО» — не бывает. Бывает слабая линия брака от рождения, бывает внешнее воздействие, бывает кармическая нагрузка. Но со всем этим можно справиться и быть счастливой.

    Для начала нужно сделать диагностику по фото в полный рост, а потом искать пути исправления ситуации.

    На Вопрос «когда» — ответ только один — «когда устраните причину, которая мешает быть счастливой».

    Удачи!

    май 8, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше одиночество внутри вас -корни уходят в ваше детство. Страх повторить ошибку своих родителей, страх ошибиться в выборе партнёра, страх  не оправдать чьих-то надежд. Есть периоды одиночества у каждого человека и вы уже прошли его. Во второй половине года есть большая вероятность встретить человека из прошлого. Всё будет слишком быстро и вы долго не будете раздумывать -соглашаться или ещё подумать. Июль ответит на все ваши вопросы, но с одиночеством будет закончено.

    май 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Оксана!

    В Вашем одиночестве во многом виноваты Вы сами… Ведь Господь Бог посылает Вам шансы, а Вы их сами отвергаете… И совсем недавно, с мужчиной которым произошел сбой в отношениях, все могло быть по другому...

    Кармические нарушения создают много негатива, поэтому работать нужно над исправлением, без этого у Вас так ничего и не получится...

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 8, 2012 г.