Психология

У вас на сайте указанно что можно задать вопрос бесплатно!! А в итоге за каждый вопрос вы просите оплату. Спасибо я считаю вы людям не помогаете,а просто зарабатываете на их проблемах. Или ваш сайт - вопрос №2676072

это спам…

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Ответ на вопрос редко решает существенную проблему. Поэтому лучше сразу выбирайте специалиста. Есть те, кто первую сессию даёт бесплатно.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вероника, вот посмотрите, вы задаете бесплатно уже второй вопрос. И на оба вопроса вы получили бесплатные ответы. Никто из ответивших вам специалистов не взял с вас ни копейки. На чем основаны ваши претензии?

    ноябрь 29, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Вы действительно задаете вопрос бесплатно.
    И в общем чате Вам отвечают совершенно бесплатно.
    В чем проблема?

    ноябрь 29, 2017 г.