Эзотерика

Здравствуйте ,на данный момент я встречаюсь с парнем ,получиться ли у нас ,что то серьезное с ним?я родилась 1 января 1984 года Меня зовут Вардуш я родилась и живу в Армении - вопрос №2676126

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Если смотреть через вас, так как вы не предоставили никаких данных о парне, то скажу вам так, отношения будут, но к серьезному они не приведут вас. Парень я так понимаю моложе вас.

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы просмотреть ситуацию в отношениях, нужны фото обоих.

    ноябрь 29, 2017 г.