Эзотерика

vip

600 i

Zdrastvujte menia zovut Irina Ja sobirajus vziat kredit na dom stoit li eto delat 12/09/1980 na danij moment zivu v Shotlandii - вопрос №2674318

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Если вы хорошо знаете законы той  страны  и уверенны… что будите все  вовремя погашать… то почему бы  и нет… Берите  кредит. И вам  решать. Удачи вам

    ноябрь 27, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.

    Сейчас можно или уже в мае следующего года. Эти месяца показаны наиболее удачными для взятия на себя серьезных обязательств.
    С уважением, Viola.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Нина

    100-й в Эзотерике

    У вас не будет проблем с погашением. Все пройдет гладко. Берите без страхов за будущее.

    ноябрь 27, 2017 г.

    Евгения

    794-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я бы советовала обдумать еще раз необходимость кредита. У Вас есть причины, которые могут помешать своевременным выплатам. Так как Вас это будет омрачать — жизнь, настроение и дальнейшие планы будут портиться. Наилучшим временем для того, чтоб вернуться к данному вопросу, будет конец весны-начало лета, за это время произойдут финансовые перемены

    ноябрь 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно что вы сможете и получить кредит и вовремя оплачивать. Берите.

    ноябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ирина! На Ваше благое дело Вам лучше брать кредит весной и на растущей луне.Это самый подходящий период для кредита именно на покупку жилья.Время, когда Земля просыпается и зарождаются на ней новые жизни.

    ноябрь 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, карты Таро вам не советуют брать кредит, для вас это будет непосильной ношей в будущем.

    Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вы в состоянии будете расплачиваться по кредиту, берите. Ещё я бы отметила, что для вас в этом вопросе важна поддержка партнёра или друга, так сказать подстраховка на случай форс-мажора. Всего вам доброго!

    ноябрь 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет благоприятное время для кредита… досрочно сможете погасить его… и дом с душой выберите…

    ноябрь 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    303-й в Эзотерике

    рискнете.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Желательно кредитный договор заключать в начале следующего года. Если есть цель, необходимость -то стоит.
    Всего доброго!

    ноябрь 28, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а почему бы и нет, подобного рода телодвижения всегда заставляют понервничать, но это решение не за один день родилось… как показывают карты Вы человек практичный, в облаках не летаете, четко ставите перед собой цели и так же их выполняете. Единственное, благоприятное время для этого начиная со следующего года, вообще у Вас 2018 год будет достаточно позитивным и богатым на события. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что вы поздно задаете этот вопрос.
    Такое ощущение, что вы уже все решили, а возможно и взяли кредит.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну в таких регионах можно брать кредиты, если не чем оплачивать будет, Вам помогу)) По этому если уверены что эта именно Ваша страна, то конечно берите.

    ноябрь 28, 2017 г.
  • вам удастся взять кредит и линия карт указывает на удачу и успех.а что касается линии финансовых дел то не переживайте карты не указывают линию краха есть по финансам линия стабильности.а вот вам простой но дельный совет молитва святому спиридону поможет вам в решении вашей проблемы главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.

    ноябрь 28, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Думаю что у вас все получится в дальнейшем с погашением кредита. Проблем быть не должно. Так что берите кредит, покупайте дома и живите счастливо.

    ноябрь 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, стоит… Проблем с выплатами в будущем не вижу...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.можете брать.я вижу что у вас стабильно с финансами.да и есть возможность взять очень выгодно кредит, так что я думаю что идея не плохая, для осуществления своей давней мечты.вы всё сможете, поэтому не переживайте и не кого не слушайте.живём один раз, исполните свою мечту.и будьте счастливы.выплатить сможете.всё получиться.Удачи вам!!!

    ноябрь 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выберите лучшее время для финансовых вопросов, выберите
    банк с хорошей репутацией, взвесьте свои возможности и берите.

    ноябрь 29, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Именно сейчас не берите кредит, пришлите фото я просмотрю подробнее!

    декабрь 5, 2017 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    брать кредит не надо

    декабрь 12, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ирина, сейчас не самый лучший период для кредита. Похоже, что наступивший год для Вас будет немного сложноватым финансово, потому кредит будет тяжело отдавать. В Ваших доходах нет чёткой стабильности в этом году. Лучше отложить кредитование на следующий год.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 24, 2018 г.