Юриспруденция

Расторжение брака - вопрос №267613

Хочу развестись с женой. Дети взрослые, совершеннолетние, у них свои семьи и свои дети. В суде меня попросили принести кроме свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей. Правомерно ли это? А если свидетельства утеряны? Должен ли суд их требовать, обязательны ли они для процедуры развода в моем случае? Имущественных претензий к супруге не имею.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юрий! Объясните в суде, что свидетельства детей утеряны и вы их предоставить не можете либо в ЗАГСе получит дубликаты

    май 8, 2012 г.