Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, о чем говорит, то что мужчину привлекают лесбиянки. - вопрос №2676153

Привлекают как в жизни так и творчеством… Т.е певиц- лесбиянок он тоже выделяет — нравится исполнение и темы. Сразу скажу, он изначально не знает о том, что они нетрадиционной ориентации и осознанно не задумывается об этом… т.е. это не фантазии сексуальные. а именно по типу дам. При этом с удивлением обнаружила, что пара его «бывших» увлечений тоже в итоге сейчас в глубокой заинтересованности женской половиной.

Дополнение автора от ноябрь 29, 2017 г., 10:34:15

Вопрос в том, что ему подсознательно нравятся женский тип, который в жизни оказывается, зачастую, женщиной интересующейся женщинами. О чем это может говорить?

Дополнение автора от ноябрь 29, 2017 г., 11:46:17

Вопрос в том, что ему подсознательно нравятся женский тип, который в жизни оказывается, зачастую, женщиной интересующейся женщинами. О чем это может говорить?

Абсолютно нормальный
Мужчина женат, дамский угодник — вниманием не обделен и не ограничен.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Это говорит только об одном- мужчина увлечен одной их тем, относящихся к сексуальной сфере человечества. Это относится к норме.
    Интерес к тематике гомосексуализма (в которому относится лесбиянство)  может быть как творческий, как личностный так и научный. Это тоже относится к норме.
    Заинтересованность бывших женщин мужчины его темой- это демонстрация мужчиной своих ораторских способностей, Он смог «зажечь» интересной ему темой и других людей. Это так же относиться к норме.
    Удачи Вам

    ноябрь 29, 2017 г.

    Светлана

    21-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это говорит лишь о том, что мужчине нравятся женщины определенного типа. Никаких особых смыслов и подтекстов тут нет. И даже если бы они и были, мы могли бы это выявить только в диалоге с самим мужчиной, если бы он посчитал свою симпатию к лесбиянкам проблемой и обратился к психологу с целью понять ее корни.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Данный интерес скрыт в подсознании данного мужчины. Скажу сразу — ничего страшного нет, мужчина нормальный, здоровый. Важный момент — как у этого мужчины с личной жизнью, какие взаимоотношения с противоположным полом. Поскольку, по сути, его интересуют женщины которые никогда не будут с ним в отношениях. Есть несколько вариантов. Первый — мужчину одолевает интерес о том как у этих женщин устроены взаимоотношения. Второй — он таким способом обезопасил себя от возможности изменить своей женщине, т.е. он искренне верный партнер. Третий вариант — возможно он бессознательно рад за лесбиянок, поскольку они не испытывают разочарование в мужчинах. Тут нужно смотреть на взаимоотношения его родителей, и то, сколько негативных событий мужчины принесли его матери.

    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
         Это означает, что сам тоже является нетрадиционной ориентации. Если женат, может имелся опыт.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день. Возможно ему нравятся разные женщины(… женат, дамский угодник… вниманием не обделен и не ограничен),  а вы в свою очередь выделили из них лесбиянок.И многих мужчин возбуждает зрелище, где две барышни занимаются любовью. Скорее всего он достаточно разнообразен.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Влечение к женщине (определенного типа) формируется у мужчины во взаимоотношениях с матерью. Если женщина проявляла доминирующую модель в отношениях с мужем (маскулинная женщина), а муж — подчиненную позицию (феминный мужчина), то ребенок, не осознавая того, стремится воплотить в жизнь именно такую модель отношений (ибо для него такая модель отношений и есть зона комфорта). Вы сами можете проанализировать семейную модель своего мужчины.
        «Абсолютно нормальный.Мужчина женат, дамский угодник — вниманием не обделен и не ограничен.» — разумеется нормальный. А вот его склонность быть «дамским угодником» как раз и происходит от той модели, что он впитал в семье. В браке, где женщина главенствует, мужчине трудно реализовать свою мужественность, по сему, ее «приходится» реализовывать на стороне. В отношениях такой мужчина старается угодить женщине. Тут мне попалась одна статья на данную тему, возможно, Вас заинтересует
    www.velvet.by/otnosheniya/ob-otnosheniyakh/articles/maskulinnaya-zhenshchina-i-feminnyi-muzhchina-idealnyi-brak
        К нам обратились Вы. Какую проблемы Вы хотите решить? Это Ваш мужчина? Вы хотите понять, почему он выбрал Вас?

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это говорит лишь о том, что мужчина большой любитель женщин.
    Женщин он любит во всех проявлениях и в том числе и сексе.
    Довольно многим мужчинам доставляет удовольствие смотреть лесбийские сцены в кино и в жизни...
    Это нормально и даже красиво...
    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Лилия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте! Не совсем понятно Ваше отношение- почему Вас это интересует- это Вас раздражает, пугает, вызывает какие-то негативные чувства или что?
    Ведь мужчину, похоже, это не волнует, а волнует Вас- вот и нужно понять, что же там за волнения в Вас…

    ноябрь 29, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Вопрос в том что ему подсознательно нравится...».
    Вам ведь интересен такой с таким подсознанием, почему ему нельзя иметь интерес?
    А своим бессознательным интересуетесь, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    78-й в

    Добрый день.
    Я бы выделила два наиболее вероятных варианта:

    1 — ему нравятся девушки определённого типажа (в гомосексуальных связях тоже идёт распределение, кто-то более мальчиковый, кто-то выполняет роль девушки).
    2 — ему нравятся очень и очень многие, но в этих девушках он чувствует некую экзотику, которая его притягивает. А в остальном, он одинаково любит и гомо- и гетеро-сексуалок.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый вечер. Я думаю, что вы не правильно ставите вопрос. Лесбиянки — это сексуальная ориентация. Вас же, наверное, больше интересует какая-то внутренняя составляющая, то есть типаж женщин, которые нравятся этому мужчине. И, да, скорее всего такой типаж есть. Потом, опять же, важно понять в каком контексте нравятся. Может быть речь не про сексуальный контекст, а про личностный. Может быть это какие-то более независимые и сильные женщины, успешные. Много путаницы.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, что сказать? Андрей Смирнов сказал всё в точку. И думаю не стоит тут искать подоплёку. Возможно в какой то период смотрел фильм и было много тестастерона, а может кто то красиво рассказал и это привлекло. В сексе много фантазий, не все они воплощаются в жизнь, некоторые так и остаются фантазиями.
    Единственное, что можно сказать конкретнее, что женщины занимаются любовью друг с другом, чтобы получить те ласки, которые они хотят и которые не может дать мужчина из за своей грубости и недопонимания. ну если сказать то тупости. Ибо женщины более терпеливы и могут долго заниматься любовью, а мужчина пять минут и либо спать, либо курить, либо по работе, либо домой, либо в гараж. Ну и к тому же запретное, то есть нетрадиционный секс подогревает своим страхом, что кто то узнает сам процесс. Ну и к тому же инстинкт любопытства тоже не дремлет. Это один из самых сильных инстинктов. Многие хотят просто на время побыть в женском теле, или наоборот. Когда это надоедает, я имею ввиду нетрадиционный секс, то выходят на площади и орут во всеуслышание, что они другие и требуют чего сами не знают, это тоже подогревает. Ну, или на крайний случай подаются в маньяки, а это уже страшнее. Удачи вам и не заморачиваться. С ув. Александр Пиденко.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Ева

    74-й в Психологии

    Мужчине просто нравятся женщины маскулинного типа, и причин этому может быть сколько угодно. Например, когда он был младенцем, за ним ухаживала женщина маскулинного типа; или он сам фемиминного типа характера, или в его классе была популярна маскулинная девочка…
    Это говорит о многом, и ни о чем конкретно…