Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, о чем говорит, то что мужчину привлекают лесбиянки. - вопрос №2676153

Привлекают как в жизни так и творчеством… Т.е певиц- лесбиянок он тоже выделяет — нравится исполнение и темы. Сразу скажу, он изначально не знает о том, что они нетрадиционной ориентации и осознанно не задумывается об этом… т.е. это не фантазии сексуальные. а именно по типу дам. При этом с удивлением обнаружила, что пара его «бывших» увлечений тоже в итоге сейчас в глубокой заинтересованности женской половиной.

Дополнение автора от ноябрь 29, 2017 г., 10:34:15

Вопрос в том, что ему подсознательно нравятся женский тип, который в жизни оказывается, зачастую, женщиной интересующейся женщинами. О чем это может говорить?

Дополнение автора от ноябрь 29, 2017 г., 11:46:17

Вопрос в том, что ему подсознательно нравятся женский тип, который в жизни оказывается, зачастую, женщиной интересующейся женщинами. О чем это может говорить?

Абсолютно нормальный 
Мужчина женат, дамский угодник — вниманием не обделен и не ограничен.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

  • Снижана - аватарка

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Это говорит только об одном- мужчина увлечен одной их тем, относящихся к сексуальной сфере человечества. Это относится к норме. 
    Интерес к тематике гомосексуализма (в которому относится лесбиянство)  может быть как творческий, как личностный так и научный. Это тоже относится к норме.
    Заинтересованность бывших женщин мужчины его темой- это демонстрация мужчиной своих ораторских способностей, Он смог «зажечь» интересной ему темой и других людей. Это так же относиться к норме.
    Удачи Вам

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Светлана - аватарка

    Светлана

    21-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Это говорит лишь о том, что мужчине нравятся женщины определенного типа. Никаких особых смыслов и подтекстов тут нет. И даже если бы они и были, мы могли бы это выявить только в диалоге с самим мужчиной, если бы он посчитал свою симпатию к лесбиянкам проблемой и обратился к психологу с целью понять ее корни. 


    ноябрь 29, 2017 г.
  • Кирилл Павлович  - аватарка

    Кирилл Павлович

    107-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Данный интерес скрыт в подсознании данного мужчины. Скажу сразу — ничего страшного нет, мужчина нормальный, здоровый. Важный момент — как у этого мужчины с личной жизнью, какие взаимоотношения с противоположным полом. Поскольку, по сути, его интересуют женщины которые никогда не будут с ним в отношениях. Есть несколько вариантов. Первый — мужчину одолевает интерес о том как у этих женщин устроены взаимоотношения. Второй — он таким способом обезопасил себя от возможности изменить своей женщине, т.е. он искренне верный партнер. Третий вариант — возможно он бессознательно рад за лесбиянок, поскольку они не испытывают разочарование в мужчинах. Тут нужно смотреть на взаимоотношения его родителей, и то, сколько негативных событий мужчины принесли его матери.

    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Нона Бухутовна - аватарка

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
         Это означает, что сам тоже является нетрадиционной ориентации. Если женат, может имелся опыт.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Елена Александровна Абдрашитова - аватарка

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день. Возможно ему нравятся разные женщины(… женат, дамский угодник… вниманием не обделен и не ограничен),  а вы в свою очередь выделили из них лесбиянок.И многих мужчин возбуждает зрелище, где две барышни занимаются любовью. Скорее всего он достаточно разнообразен.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Влечение к женщине (определенного типа) формируется у мужчины во взаимоотношениях с матерью. Если женщина проявляла доминирующую модель в отношениях с мужем (маскулинная женщина), а муж — подчиненную позицию (феминный мужчина), то ребенок, не осознавая того, стремится воплотить в жизнь именно такую модель отношений (ибо для него такая модель отношений и есть зона комфорта). Вы сами можете проанализировать семейную модель своего мужчины.
        «Абсолютно нормальный.Мужчина женат, дамский угодник — вниманием не обделен и не ограничен.» — разумеется нормальный. А вот его склонность быть «дамским угодником» как раз и происходит от той модели, что он впитал в семье. В браке, где женщина главенствует, мужчине трудно реализовать свою мужественность, по сему, ее «приходится» реализовывать на стороне. В отношениях такой мужчина старается угодить женщине. Тут мне попалась одна статья на данную тему, возможно, Вас заинтересует
    www.velvet.by/otnosheniya/ob-otnosheniyakh/articles/maskulinnaya-zhenshchina-i-feminnyi-muzhchina-idealnyi-brak
        К нам обратились Вы. Какую проблемы Вы хотите решить? Это Ваш мужчина? Вы хотите понять, почему он выбрал Вас?

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это говорит лишь о том, что мужчина большой любитель женщин.
    Женщин он любит во всех проявлениях и в том числе и сексе.
    Довольно многим мужчинам доставляет удовольствие смотреть лесбийские сцены в кино и в жизни...
    Это нормально и даже красиво...
    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Лилия - аватарка

    Лилия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте! Не совсем понятно Ваше отношение- почему Вас это интересует- это Вас раздражает, пугает, вызывает какие-то негативные чувства или что?
    Ведь мужчину, похоже, это не волнует, а волнует Вас- вот и нужно понять, что же там за волнения в Вас…

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Татьяна Васильевна   - аватарка

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Вопрос в том что ему подсознательно нравится...». 
    Вам ведь интересен такой с таким подсознанием, почему ему нельзя иметь интерес?
    А своим бессознательным интересуетесь, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать.
    О безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Яна - аватарка

    Яна

    78-й в

    Добрый день.
    Я бы выделила два наиболее вероятных варианта:

    1 — ему нравятся девушки определённого типажа (в гомосексуальных связях тоже идёт распределение, кто-то более мальчиковый, кто-то выполняет роль девушки). 
    2 — ему нравятся очень и очень многие, но в этих девушках он чувствует некую экзотику, которая его притягивает. А в остальном, он одинаково любит и гомо- и гетеро-сексуалок.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый вечер. Я думаю, что вы не правильно ставите вопрос. Лесбиянки — это сексуальная ориентация. Вас же, наверное, больше интересует какая-то внутренняя составляющая, то есть типаж женщин, которые нравятся этому мужчине. И, да, скорее всего такой типаж есть. Потом, опять же, важно понять в каком контексте нравятся. Может быть речь не про сексуальный контекст, а про личностный. Может быть это какие-то более независимые и сильные женщины, успешные. Много путаницы.

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Александр Пиденко - аватарка

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, что сказать? Андрей Смирнов сказал всё в точку. И думаю не стоит тут искать подоплёку. Возможно в какой то период смотрел фильм и было много тестастерона, а может кто то красиво рассказал и это привлекло. В сексе много фантазий, не все они воплощаются в жизнь, некоторые так и остаются фантазиями.
    Единственное, что можно сказать конкретнее, что женщины занимаются любовью друг с другом, чтобы получить те ласки, которые они хотят и которые не может дать мужчина из за своей грубости и недопонимания. ну если сказать то тупости. Ибо женщины более терпеливы и могут долго заниматься любовью, а мужчина пять минут и либо спать, либо курить, либо по работе, либо домой, либо в гараж. Ну и к тому же запретное, то есть нетрадиционный секс подогревает своим страхом, что кто то узнает сам процесс. Ну и к тому же инстинкт любопытства тоже не дремлет. Это один из самых сильных инстинктов. Многие хотят просто на время побыть в женском теле, или наоборот. Когда это надоедает, я имею ввиду нетрадиционный секс, то выходят на площади и орут во всеуслышание, что они другие и требуют чего сами не знают, это тоже подогревает. Ну, или на крайний случай подаются в маньяки, а это уже страшнее. Удачи вам и не заморачиваться. С ув. Александр Пиденко.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Ева - аватарка

    Ева

    74-й в Психологии

    Мужчине просто нравятся женщины маскулинного типа, и причин этому может быть сколько угодно. Например, когда он был младенцем, за ним ухаживала женщина маскулинного типа; или он сам фемиминного типа характера, или в его классе была популярна маскулинная девочка…
    Это говорит о многом, и ни о чем конкретно…

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология