Красота, Здоровье

как быстро сбросить вес на велотренажере ? - вопрос №2676311

занимаюсь на велотренажерах, есть уже результат минимальный, как мне его ускорить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

  • Самый простой способ, одевайте тёплые вещи и в них занимайтесь…

    ноябрь 29, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, результаты не приходят быстро, главное, что они, у Вас получаются, неважно быстро или долго, сходите на прием и спросите, что еще может Вам помочь?

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Добрый вечер, в следующей раз нужно писать конкретней чего вы хотите от тренировок
    Обвяжите живот и ноги пищевой пленкой, и вперед на велотренажер

    ноябрь 30, 2017 г.

    Никита

    35-й в Доме и отдыхе

    есть два варианта:1)Обтянутся пищевой пленкой и одеть теплую одежду(например кофту, теплые штаны и носки) и задать определенный километраж например 3-4 км(на циферблате велотренажеров должна высвечиваться скорость и километраж)
    2)В спортивных магазинах продаются «жиросжигатели»(например в том же Decatlon)в виде капсул таблеток, они абсолютно безвредны и приносят только пользу.За минут 30 или час можно сбросить 3-4 кг.
    обращайтесь если хотите узнать еще более подробней..

    декабрь 3, 2017 г.

    Anastassiya

    39-й в Красоте и здоровью

    Все зависит от питания. Вес на кардио тренажерах сбросить очень сложно. Лучшими тренажерами для похудения являются силовые тренировки в сочетании с кардио нагрузками.1) После силовых идет последующее активное жиросжигание2) Силовые формируют красивое тело и фигуру, а кардиологиям может только служить вспомогательным средством .

    декабрь 4, 2017 г.
  • Бросайте крутить велотренажер, в зале занимайтесь силовыми тренировками. Измените режим питания, в частности, СИЛЬНО ограничьте продукты с высоким гликемическим индексом. А таких ооочень немало, поверьте! Не пренебрегайте употреблением в пищу достаточного кол-ва белков и жиров различного происхождения — это важно!, особенно жиры если Вы девушка.
    А вместо велотренажера начните ходить пешком, если Вы еще этого не делаете, и воспринимайте ходьбу как часть тренировки. Вы поразитесь результатам! Но в любом случае серьезно сбросить вес очень быстро без вреда не выйдет. Настраивайтесь месяцев на 6-8-10 интенсива в новом режиме.
    И к весне-лету купите себе настоящий велик!

    декабрь 6, 2017 г.

    мхитарян армен севадович

    27-й в Красоте и здоровью

    здравствуйте, мне нужно знать сколько вы тренируйтесь по времени, и какое кол-во калорий в употребляйте в день и я вам все скажу) ну а на заметку вы должны бегать средним темпом не менее 50 мин без отдыха

    декабрь 7, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    главная ошибка при постановке вопроса — «быстро»

    1 — быстро трудно, и далеко не всегда возможно. что еще хуже — вес не менее быстро возвращается, а то и с надбавкой

    2 — надо понять что проблема уже стала психологической — «быстро!», «надо!»… себя надо любить как есть, это дает возможность вернуть равновесие духа. а худеть надо не спеша, по тому что это весьма глобальное изменение и образа жизни и самочувствия

    декабрь 12, 2017 г.

    Тимофей Кулик

    24-й в Доме и отдыхе

    Быстро на велотренажере Вы сможете слить только воду, температура тела (обёртывания и одевания в тёплую одежду) не добавит вам скорость в ЖЖ. На велотренажере попробуйте интервальный тренинг, ускорение на 30-60 сек и переход на медленный темп 120-180 сек.

    декабрь 14, 2017 г.