Технологии

что делать если размеры уже созданного документа показывают в пикселях, а мне нужно чтобы показали в сантиметрах, кто знает, помогите решить эту - вопрос №2676444

проблему.

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Alex

    5-й в

    dpi параметр и его суть изучить надо сначала...
    ни RGB с выводом на экран, ни CMYK с печатью на той же бумаге отталкиваются от DPI...

    а сантиметры только для линейки и чертежей… ну или для автокада.

    не написано же о чем речь, о растре или векторах…

    ноябрь 30, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    в какой программе? во всех прогах есть куча настроек, но как угадать то?...  экстрасенсы у нас в другом разделе

    ноябрь 30, 2017 г.

    Олег

    36-й в Технологиях

    Если это фотошоп, то это делается через правку -> размер холста. Там внутри есть все насторйки

    март 9, 2018 г.