Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эесперты.Пользуюсь маской,волосы от нее становятся густыми и более плотными.но сильно лезут.это нормально,когда волосы лезут от - вопрос №2676480

маски? спасибо.

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Олеся, добрый день! Нет, не нормально. Вам нужно посмотреть, что там в составе этой маски и внимательно прочитать инструкцию по применению (как ее наносить). Некоторые компоненты, которые содержатся в масках для волос (особенно кондиционирующих), например Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol), они предназначены для нанесения только на волосы, НЕ на кожу головы. Это разные вещи — маски для кожи головы и маски для волос. Поэтому, если Вы обильно наносите маску везде, то, возможна реакция на эти ингредиенты, как следствие, выпадение волос. Попробуйте наносить ее только на волосы, отступая от корней на 3-4 см. Если это ситуацию не изменит, попробуйте отменить эту маску вообще и посмотреть, что происходит с волосами — может, причина вообще в другом?
    Всего наилучшего!

    ноябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    пропейте травяные сборы для почек

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Возможно что пропорция состава маски выше нормы, попробуйте понизить пропорции…

    ноябрь 29, 2017 г.