Эзотерика

Скажите пожалуйста когда я начну жить счастливо? Сейчас тяжёлая ситуация,спокойствия душевного нет,да и за всю жизнь счастья было очень мало,сил нет уже(( Алена 08.08.1997 - вопрос №2676561

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста когда я начну жить счастливо? Сейчас тяжёлая ситуация,спокойствия душевного нет,да и за всю жизнь счастья было очень мало,сил нет уже(( Алена 08.08.1997

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение 2х лет постепенно все у вас наладится

    ноябрь 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы только-только встаете на порог жизни.Что Вы хотели иметь в своем юном возрасте? Я Вас умоляю! Резвитесь, анализируйте, взвешивайте.Чтобы ни в чем не было ошибок.И судьба Вас порадует.

    ноябрь 29, 2017 г.