Красота, Здоровье

схвативает в груди сильно, в основном ночью. боли очень сильные. справа. - вопрос №2676576

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Застудили лёгкие скорей всего, обратитесь к доктору, не тяните с этим!!!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сильные боли — что то злостное в смысле болезни

    ноябрь 29, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Если боль сильная и постоянная, вызывайте Скорую, для исключения или подтверждения сердечной патологии. В крайнем случае, завтра обратитесь очно к терапевту.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Справа -печень, под ребрами, в груди пишите, может быть в молочных железах справа-это может быть Мастит-воспаление молочной железы(к маммологу).
    Здоровья вам!

    ноябрь 29, 2017 г.