Психология

У моего мужа есть любовница. Я не могу заставить его бросить ее. Вся измучилась. Что мне делать?? Сил нету больше. - вопрос №2676675

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Луиза!
    1. Если не можете изменить обстоятельства измените свое отношение к ним.
    Смиритесь и примите ситуацию если муж Вас тоже любит.
    2. Если для Вас это неприемлемо — разводитесь.
    Решать Вам!
    Мудрости Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Вы просто стараетесь чтоб ваш муж бросил любовницу. Конечно ему будет всё равно что вы ему говорите и всё остальное. Обычно когда узнают что изменяют. Муж или жена. То реагируют на это не так терпимо. Конечно ему будет всё равно и будет продолжать в том же духе. Если вы относитесь к этому как к обыкновенному делу.Обычно это выяснение отношений скандал ругань. И дело часто доходит до развода. Если бы он понимал что ему грозит это отношение с любовницей неприятностями. Он бы по крайней мере старался что то поменять. В своём положении. А так ему всё равно если вы принимаете его измену как обычное дело.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Луиза. Заставить бросить любовницу Вы его не сможете. А вот изменить свое поведение и улучшить отношения в семье, чтобы муж сам осознал, что Вы в сто раз лучше любовницы, это все в Ваших силах.

    ноябрь 29, 2017 г.