Технологии

Вопрос по восстановлению базы - вопрос №2676733

Здравствуйте уважаемые эксперты, нахожусь в данный момент все еще на работе, а все потому, что у меня не большая проблема с базой mysql, в определенный момент работы она перестала открываться, подскажите какое-нибудь быстрое восстановление базы данных mysql?

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    5-й в

    денег сколько?

    декабрь 2, 2017 г.

    Савельев Марк

    65-й в Технологиях

    Возможно вам поможет программа Repair Toolbox для MySQL, чуть ниже прочитайте описание работы с программой https://www.repairtoolbox.com/ru/mysqlrepair.html

    декабрь 4, 2017 г.