Медицина

у человека диагноз постинтубационная стриктура верхней трети трахеи , третей стенки катаральный двусторонний эндобронхит , вчера друзья его возили то ли на КТ то ли на МРТ он так и не понял , но - вопрос №2676743

перед этим ему в вену ввели какой то раствор, сказали сосудорасширяющий, но вводили странно как какую то торпеду как при кодировании от пьянства, сейчас это рассосалось почти и у него состояние странное, начал задыхаться, на нервозе непонятном, вены прям видно пульсируют, что ему ввели? Как узнать?

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав Ивченко

    54-й в Медицине

    Добрый вечер. Можете написать в чат, и более подробно все рассказать.

    ноябрь 30, 2017 г.