Психология

Отношения - вопрос №267687

Что делать если парень ставит себя королем, а я со стороны вижу себя с табличкой осёл? Не умеет извиняться, а даже если и попросит прощения, то на отстань? как добиться от него искренности?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Искренне повеселилась. Вы так критичны! встречный вопрос-зачем вам осёл? Не нужно от него ни чего добиваться. Если человек неискренен, это сложно исправить. Но подозреваю, что силы и желения у вас есть. Дерзайте, хотя бы для того чтобы поменять табличку мнимому королю.

    С уважением, Галина.

    май 8, 2012 г.
  • Наталья, во-первых, близкие отношения предполагают принятие другого таким, какой он есть. Так что, если вам этот парень дорог, читайте выше. Общаться, расчитавая, что он измениться в лучшую сторону — это любимая наивная игра очень многих женщин и мужчин, которая бывает удачной только в очень редких случаях.

    Кроме этого, важно, конечно, и собственное достоинство иметь. Поэтому, если вы ощущаете неуважение к себе, то делайте все возможное, чтобы такое не повторилось. Говорите о своих ощущениях открыто и искренне — покажите пример:)

    май 8, 2012 г.