Медицина

Здравствуйте!У ребёнка 2 года плохой анализ крови : лимфоциты 69,7 элзинофилы 7. Нейтроыилы 18,2. Лейкоциты 10,84. Средний объём эритроцитов 77,5. Средний объём тромбоцита 8,3. Иммуноглобулин Е 119. - вопрос №2676878

Анализ сдавали через три недели после аллергического ларингита. Участковый педиатр говорит, что какое-то воспаление идёт в организме. Температуры нет, ребёнок бодр и весел. Могут ли быть такие анализы после аллергии?

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Дарья. Маловероятно. Слишком долгий срок после острого заболевания. Для уточнения анализ необходимо повторить.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья.

    Было бы правильно, если бы вы выложили бланк анализа полностью. После аллергии анализ был бы чуть другой, но у вас был ларинготрахеит, причиной которому послужило, скорей всего, ОРВИ. После перенесенной ОРВИ, может быть такой ОАК.

    ноябрь 29, 2017 г.