Медицина

Решено

добрый вечер пожалуйста помогите 5 дней назад (7 день цыкла )был незащитный половой контакт длился он около 7-10 минут эякуляции не было совсем - вопрос №2676925

читала в интернете что во время полового контакта выделяется смазка которое содержит сперматозоиды через 55 чисов выпила эскапель вчера заметела на белье выделения как яичный белок в следствия о овуляцыи, какая вероятность того что в влагалище остались сперматозоиды от смазки даже если принимала экстренную контрацепцию? и какова вероятность что я забеременила?

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Вероятность равна нулю.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность в вашем случае маловероятна. Во-первых потому, что все-таки семяизвержения не произошло, а в смазке содержится меньшая концентрация сперматозоидов. А во-вторых, вы выпили средство для экстренной контрацепции.

    ноябрь 29, 2017 г.
  • Добрый день, Анна.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
    Описанные вами выделения не говорят о овуляции.

    ноябрь 29, 2017 г.