Психология

как доказать своей девушке что я не ребенок? - вопрос №2676999

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав.

    Как это ни парадоксально прозвучит, чтобы это доказать, надо перестать доказывать. Когда Вы определитесь с ключевыми позициями, целями и ценностями своей жизни, Вы начнёте вести себя, согласно им. Станьте достойным самого себя, уважайте свои решения, выбор, действия. Девушки это очень чувствуют.

    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Стать взрослым, то есть взять на себя полную ответственность за свою жизнь и её качество, за свои поступки и решения и т/д/
    Хотя взрослый и самодостаточный мужчина никому и ничего не доказывает.
    Удачи Вам

    ноябрь 29, 2017 г.