Эзотерика

Здравствуйте помогите мне пожалуйста смогу ли я наладить отношения с этим человеком Щукин Евгений Александрович 13 марта 1992 года а я Махова Кристина Сергеевна 16 октября 1991 год - вопрос №2677018

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите мне пожалуйста смогу ли я наладить отношения с этим человеком Щукин Евгений Александрович 13 марта 1992 года а я Махова Кристина Сергеевна 16 октября 1991 год

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете, вы не безразличны к друг другу, многое связывает вас. Удачи и мудрости Вам!

    ноябрь 29, 2017 г.