Психология

Добрый вечер!У меня начались проблемы с гражданским мужем.Мы всегда были вместе 24.00 в сутки,а теперь он иногда уходит по рабочим делам а я от этого злюсь из за того что привыкла все время быть с - вопрос №2677037

ним.Из за моих психов у нас стали учишаться ссоры.Как мне выйти из этой ситуации?! изображение из вопроса - Добрый вечер!У меня начались проблемы с гражданским мужем.Мы всегда были вместе 24.00 в сутки,а теперь он иногда уходит по рабочим делам а я от этого злюсь из за того что привыкла все время быть с

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    34-й в Психологии

    Анжела, здравствуйте!
    «Как мне выйти из этой ситуации?!»-Научиться принимать тот факт, что вы отдельные личности и ради вашего общего будущего нужно зарабатывать деньги, чем Ваш муж и занимается.Вам нужно поработать над своей зависимостью к мужу.Это возможно в режиме консультаций.Выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью.

    ноябрь 29, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Перестать злиться и научиться доверять своему сожителю.
    Удачи ВАм

    ноябрь 29, 2017 г.