Эзотерика

Решено

Что значит остров на линии головы? Ближе к концу линии, но не в самом конце и он не ярко выраженный. - вопрос №2677116

ноябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Остров на линии головы вполне возможно может обозначать период от года до двух лет, смотря как он выглядет, который вы должны будете пережить, а это значит, что будут какие то либо неприятные события, либо известия, также может быть травма головы или просто повышенное давление, которое может перейти в болезнь.
    Следите за здоровьем своим.
    Удачи вам.

    ноябрь 30, 2017 г.