Эзотерика

Здравствуйте последняя время ни че хорошего не происходит то болеем часто то скандалим с мужем скажите пожалуйста от чего это может быть есть ли нас какая либо порча или с глаз или это кто то или - вопрос №2677324

что влияют в нашу жизнь если да то кто? Что ждёт 2018 году нашу семью Зарание Спасибо )) Муж 1970 08 декабрь Я Живарият 1994 18 декабря Дочка старшая 2015 08 марта Младшая дочка 2017 20 сентября изображение из вопроса - Здравствуйте последняя время ни че хорошего не происходит то болеем часто то скандалим с мужем скажите пожалуйста  от чего это может быть есть ли нас какая либо порча или с глаз или это кто то или изображение из вопроса - Здравствуйте последняя время ни че хорошего не происходит то болеем часто то скандалим с мужем скажите пожалуйста  от чего это может быть есть ли нас какая либо порча или с глаз или это кто то или изображение из вопроса - Здравствуйте последняя время ни че хорошего не происходит то болеем часто то скандалим с мужем скажите пожалуйста  от чего это может быть есть ли нас какая либо порча или с глаз или это кто то или изображение из вопроса - Здравствуйте последняя время ни че хорошего не происходит то болеем часто то скандалим с мужем скажите пожалуйста  от чего это может быть есть ли нас какая либо порча или с глаз или это кто то или

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.На вашей семье сглаз сильный.Женщина очень не довольна тем что вы вместе и её злость губит вашу семью.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Много бытового негатива на почве перемен, нужно всех чистить начиная с с детей. Это как минимум нормализует их сон и даст вам больше времени для отдыха, станет меньше поводов для скандалов.

    ноябрь 30, 2017 г.