Бизнес

Нами был выигран аукцион с его сметной стоимостью, которую выставил заказчик (на аукционе мы были одни). Работы нами были выполнены по этому объекту в полном объеме. - вопрос №2677366

Оплата за выполненные нами работ не произведена. После проверки счетной палаты были обнаружены ошибки сметной стоимости объекта (неправильно был применен индексирующий коэффициент) Теперь заказчик уменьшает стоимость объекта. И хотят оплатить сумму, меньше чем мы выиграли на аукционе, Правомерен заказчик так поступить?

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Андреевич

    34-й в Бизнесе

    В данном случае заказчик будет прав.

    декабрь 1, 2017 г.