Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в новом году? - вопрос №2677386

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Перемены в личной жизни ожидают и увеличение финансовой прибыли.

    ноябрь 30, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату время и город рождения

    ноябрь 30, 2017 г.
  • Карьерный рост у вас будет. Я бы даже сказала. что не карьерный рост, а приток финансов увеличится.

    ноябрь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу до середины года у вас глобальные перемены. Во второй половине года есть решение какой то для вас важной проблемы, возможно это связано с недвижимостью. В личном будет изменение не большое, примите решение в этом вы сами. В плане работы, так же будут изменения, к осени ближе, возможно смена ее.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Зимой будет сложный период в личном и в финансах. ссора с женщиной
    Весна вас порадует, ростом финансов и улучшение  по всем сферам жизни Летом новый роман, который продолжится  и осенью
    Удачи вам

    ноябрь 30, 2017 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    У вас идут перемены в лучшую сторону, расширение сферы общения, появление полезных связей. Возможна смена работы… Всё, что раньше было негативным, перейдёт в позитив. Но ситуация может и поменяться — вплоть до наоборот. Переменчивость ситуации. Осложнение болезни.

    Грандиозные планы, преодоление трудностей, завышенная планка к себе и другим. Тайные чувства, о которых вы будете не готовы говорить. Тяжёлый выбор между семьёй и карьерой.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы  ответиь на  ваш вопрос нужны  ваши данные  рождения.

    ноябрь 30, 2017 г.