Эзотерика

Решено

vip

Из дома пропало кольцо с синим камнем (на фото) Подскажите кто мог взять? Где искать? И найду ли я его? - вопрос №2677423

декабрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сейчас оно у девушки со светлыми волосами. Вам его вернут, только через скандал. Кольцо пропало благодаря вашему близкому человеку.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взяла кольцо женщина, считает-по праву наследства, спрятано кольцо в труднодоступном месте, но есть указание — там, где хранятся лекарства.

    декабрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Взял человек из самого ближнего окружения, и живет недалеко от Вас.Чувствуется, что оно рядом.

    декабрь 25, 2017 г.