Эзотерика

Хочу семью. - вопрос №267749

Устала от одиночества, нет личной жизни. Выйду ли я замуж? 26.02.65 Альбина.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ваша энергетика в некотором смысле хорошо подточена, разными контактами и как результат  Вы не притягиваете, потому что самой нужна подпитка.

    Очистка от энерговампиров поможет.

    май 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Все наши контакты зависят от того что мы отдаёмв окружающую среду (имеется в виду излучение). Как только сила излучения падает мы становимся вампириками. Надо восстановить себя и выровнять энерго поток.. Излучение поменяется и вероятность пить чай вдвоём возрастёт в несколько раз.

    май 8, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина!

    У Вас «по судьбе» 2 брака. Сейчас Вас энергетически «закрыли» от личных отношений. Рекомендую Вам обратиться ко мне в чат — есть один хороший ритуал на такой случай.

    май 8, 2012 г.

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Прочтите мою визитку..

    май 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Альбина увас  венец безбрачия. готов снять. есть определенные условия снятия венца. женщинам снимет эксперт мужжина. мужчине женщина эксперт.

    май 11, 2012 г.