Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №267758

Здравствуйте! Хотелось бы узнать уважаемые эксперты, как будут развиваться событие у этой пары, просто они живут в разных городах, если у них будущее? Алексей(12,05,1987г.)Россия г.Белово и Наталья(22,12,1986г.)Беларусь г.Молодечно.Спасибо.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей влюблен в Наталью, будущее вполне возможно, но не в разных городах, если решаться на совместное проживание вполне все может быть хорошо.

    С Уважением, Татьяна.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день! Совместимость пары хорошая, чувства взаимные. Однако впереди трудности. Конец 2012 года координально может изменить то, что сейчас происходит между людьми. Возможны конфликтные ситуации, выяснение отношений и как результат-принятие решения одной из сторон. При взаимном понимании и терпении Натальи возможен благополучный исход. Так же возможно и совместное проживание. Удачи!

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алиса

    338-й в

    Доброе утро! Алексей влюблен, а Наталья хочет быть с ним рядом(большое влечение)! Совместное проживание вижу! Если в начале 2013 года Наталья проявит мудрость отношения будут иметь место _ БЫТЬ!

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У пары неплохая энергетическая сочетаемость.

    Есть взаимное влечение. Но растояние это скрадывает и не дает развиться в полной мере.

    Общее будущее вполне возможно, но для этого нужно сближаться — жить вместе или рядом. У ваших отношений есть потенциал доя развития.

    Удачи Вам!

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    совместимость очень хорошая.Но для развития отношений нужно сближаться.Расстояние вам очень мешает и виртуальные эмоции могут сойти на нет.

    Возможен брак и гармоничный союз.

    май 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    У Натальи возможен союз с Алексеем, однако им мешает не только расстояние. У Алексея много переживаний и проблем. Кроме того, я вижу женщину, которая имеет на него серьезные взгляды и очень хочет выйти за него замуж. Но он ее не любит. Вообще он относится к жизни легко, старается не загружать себя.

    К Наталье у него какие то претензии, обиды, но симпатия конечно же есть.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.