Медицина

Закрыт

Год назад мне поставили диагноз Вертебро-бразилярная недостаточность, головокружение происходят после того как по-нервничаю. Говорят что это не лечится. Какая есть профилактика по этому заболеванию? - вопрос №2677750

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Ирина. Для профилактики головокружений  и облегчения течения вашего заболевания необходим целый комплекс мер: Это и коррекция образа жизни (питание, курение, движение), и лечение хронических заболеваний (гипертония, дислипидемия), и лекарственные препараты для облегчения симптомов — ноотропы, Бетагистин. Можем разобрать вашу ситуацию подробнее  в чате.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Ирина!

    У сожалению от вас просто отмахнулись. Вертебро-базилярная недостаточность возникает при отказе в работе мозжечка и ствола мозга. Если бы у вас такое было, то вы бы не смогли здесь писать т.к были бы в коме. Все остальное надуманный бред.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ирина, «головокружение происходят после того как по-нервничаю» — так не бывает при вертебно-базилярной недостаточности! Обратитесь к врачу-психотерапевту и Вы сможете избавиться от этих симптомов радикально.

    ноябрь 30, 2017 г.