Психология

Решено

vip

Отношения, начатые изначально с постели, могут перерасти в любовь? - вопрос №2677906

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. В отношения может перейти все. Главное правильно эти отношения выстроить.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                               Здравствуйте, Виктория!

        Желательно ни с постели отношения начинать.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Любовь может появиться на разных этапах отношений, но если изначальная цель была только секс или через секс сблизиться, тогда появляется вопрос — есть ли потребность в появлении любви у обоих участников отношений. Особенность в том, что вам не нужно перемешивать эти понятия или строить какие-то логические цепочки. Конечно, любовь и секс понятия связанные, но в большинстве случаев не взаимные, а иногда даже противоположные. Для построения отношений и появления любви нужно взаимное желание и развитие, а секс может помочь в этом, но не заменить чувства, если изначально была другая цель.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Обычно так и бывает.
    Большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Виктория, не факт. Помните французскую поговорку «Секс не повод для знакомства», так вот её еще ни кто не опроверг.
    Удачи Вам

    ноябрь 30, 2017 г.

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Добрый день, Виктория!
    Отношения, начатые изначально с постели, могут перерасти в любовь. Более того, они могут перерасти во что угодно: и в семью, и в дружбу, и неприязнь, и в отношения любовников...
    Важно не пропустить этап ухаживания в отношениях. Если мужчина в вас заинтересован, он будет ухаживать за вами и после секса. Если не заинтересован (интерес только к сексу) ухаживаний не будет. Потребительское обращение или «дружеское» вы почувствуете.
    Вам нужно подумать о том: на чем еще, кроме секса, могут держаться ваши отношения… И, исходя, из этого, развивать.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория! Могут!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы об этом спрашиваете, значит она уже началась… по крайней мере с одной стороны. Пусть вам повезет и с другой стороны тоже возникнут чувства!!!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Конечно могут, и таких примеров масса. Большинство отношений со стороны мужчин именно так и начинаются.

    декабрь 1, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Могут.

    декабрь 1, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Всякое в этой жизни бывает, поэтому могут.
    Но вам желательно учесть следующее.
    Влечение тела порождает страсть и желание. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Совмещение трех влечений порождает любовь.
    Поэтому вам стоит уделять внимание не только постели, но и общим интересам, совместному времяпровождению, привязанности, душевной гармонии в отношениях и т.п. Удачи вам!

    декабрь 1, 2017 г.