Эзотерика

vip

Добрый вечер. Вопрос о встрече и разговоре. - вопрос №2677969

Скажите пожалуйста, как парень (Сергей 27лет) среагирует на разговорное общение с девушкой Машей в теч.недели? Стоит идти на разговор или нет?
Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не просто стоит, а настоятельно рекомендую! Эффект превзойдет все ваши ожидания.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Марина Яду

    691-й в Эзотерике

    Нормальный же парень, не укусит точно)). Единственное вы оба мягкотелые, а кому-то в паре нужно быть ведущим.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта выпала -период неблагоприятный для общения, лучше перенести свой разговор на следующую неделю, сейчас результат будет отрицательным.

    ноябрь 30, 2017 г.