Эзотерика

Добрый вечер. Элина (15/04/1978) в прошлом году мне пришлось продать свою старую машину после аварии и теперь я без машины. Я сама одиночка 2 детей и мне машина крайне необходима. Всей суммы на - вопрос №1794335

другую машину у меня не хватает, кредит в банке мне не дают, часть денег я ещё одолжила и люди никак не отдают.Когда мне вернут мои долги? И когда я смогу купить машину? изображение из вопроса - Добрый вечер. Элина (15/04/1978) в прошлом году мне пришлось продать свою старую машину после аварии и теперь я без машины. Я сама одиночка 2 детей и мне машина крайне необходима. Всей суммы на

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом ответ — машину купить сможете.
    А вот по возврату долгов — тут не идёт скорое и полное возвращение их.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.