Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что будет с моим бизнесом в ближайший год? 08,10.1955 - вопрос №1795168

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чуть проблемки будут, это величайшее 4 месяца, но потом все станет на свои места… Не переживайте.

    январь 9, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    Ваш бизнес выйдет на новый уровень, возможно расширение, но потребуется вложения.
    Получение инвестиции.Год для Вас будет прибыльным и стабильный.Будете думать еще обо дном бизнесе(или вложении в бизнес).
    Поменьше любовных страданий.Слабые органы-печень и половые органы, нужно обследоваться.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завершение одного дела и начало нового на другом месте, переезд. После переезда — рост доходов.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.проблемы в бизнесе есть практически у каждого, только у каждого свои, у вас будут трудности и бизнес желательно поставить под защиту.Прибыль будет, нет причин переживать, есть желание и все получится, у вас в течении 5 лет будет больше чем имеете

    январь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале года будут рутинные бумажные  дела (но не проблемы). март — апрель стабильность, но только при Вашем активном участии и контроле. Лето пройдет неплохо, будут приятные финансовые неожиданности, будет время для отдыха, а вот с августа придется со всей страстью включиться в работу. К середине осени Вам предложат интересный союз, сотрудничество, и если Вы его примете к концу года совсем не пожалеете.

    январь 9, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашей дате рождения основные изменения начались от 42 лет.
    По карте же  выложенной на вопрос, некоторые осложнения во втором месяце(февраль),  ситуация выравнивается стабильно. Средства потерянные при бракоразводном процессе  частично вернутся.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С бизнесом будет не без проблем, но они решаемые. Возможен новый деловой партнер (подписание документов) и новое направление деятельности (идет двойной доход). Как рекомендация по картам — внимательно изучать перспективы и при подписании документов отстаивать свои интересы. Начинания будут весьма успешными, уже к концу года существенное увеличение достатка и далее финансовая стабильность.
    Удачи!

    январь 9, 2016 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Особо вас не чем обрадовать ваш бизнес в этом году будет идти на спад, старайтесь держать его хотя бы в том состояние в каком он сейчас.Улучшение на следующий год.

    январь 9, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Перемены, которые могут показаться негативными, на первый взгляд. На самом деле все вполне может быть хорошо. Идут препятствия, но препятствия решаемые. Наиболее проблемные месяцы: февраль, май, июль.

    январь 9, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Главной заботой вашего бизнеса могут стать дела финансовые.Поэтому у вас будет разговор с какой-то влиятельной особой.Также придется вкладывать много сил в развитие дела и это даст гораздо больше доходов, чем вы ожидали.У вас будет какой-то переезд, который поможет вам увеличить ваши средства вдвое.Спокойствие, сдержанность и осторожность-вот что требуется от вас в этом году.В целом год очень стабильный и ровный в финансовом плане, доходы будут превышать расходы.Переживать вам не стоит, уже к лету стоит рассчитывать на крупную сумму.Удачи вам и всего наилучшего! Процветания бизнеса! С уважением Ирина!

    январь 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Застоя не будет, движение, похоже смена направления, новый вариант. Год цикличный и виден подъем после изменений.

    Всего доброго!

    январь 9, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Не переживайте. Этот год у Вас будет намного удачливее, чем прошлый. Ваши трудности уйдут. Впереди благоприятные перемены. Начнется «белая» полоса.
    Удачи Вам!
    С ув., Веста.

    январь 9, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нужно отступать, сдаваться и как бы  соглашаться, принимать проблемы.Ваше стремление, действия для цели и есть реализация… Не открыто тут значительных потерь… Для Вас идёт на ближайшее улучшения в финансовой стороне с другого источника… многие проблемы Вы сможете решить.*Удачи Вам!

    январь 9, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Доход будет… и неплохой… Только вот забрать его себе может женщина… А потом и сам бизнес попытается отобрать

    январь 9, 2016 г.
  • Здравствуйте.Материальное положение будет стабильным и окрепнет в середине года.В этом году лучше рискнуть, чем промедлить.Идите к вершине без спешки, но уверенно, не делая ненужных остановок.Сейчас подходящее время(особенно летом)для новизны в вашем бизнесе, но убедитесь в том, что у вас не осталось нерешенных вопросов.Вы вложите еще больше денег в бизнес и он вам даст хорошие доходы, радости у вас выпали и огромные деньги.Вам нужен какой-то всплеск, переезд.Карты советуют вам не перенапрягаться, так как возможны головные боли и обострения хронических заболеваний.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Особых успехов не видно, но и потерь также.
    Желательно не вкладывать инвестиции в этом году, тем более если все будет выглядеть слишком заманчиво. Тогда и избежите денежных потерь.

    Благодати вам!

    январь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Проблемы в бизнесе обусловлены не только экономическим спадом, но и проблемами личного характера. Видно тяжелое общение и упадок сил от этого общения с человеком, который фактически уже должен стать Вашим прошлым. Было бы не плохо защитить себя и своих близких от этого влияния. Бизнес же в ближайший год будет колебаться по уровню дохода, велика вероятность изменения сферы деятельности.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 10, 2016 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ольга.Бизнес в этом году пойдет успешно, хотя несколько раз может тряхнуть.В январе отказывает деловая интуиция.Пока существенных решений лучше не принимать.Вы склонны в этом месяца переоценить возможности и взять на себя слишком много.Также активизировались недоброжелатели.Февраль и первая половина марта удачны и подходят для планомерного труда и здравого рассчета.В конце марта и начале апреля появляется по всей видимости очень удачная возможность продвижения.Но советую вам в этот момент быть осторожной, поскольку этот шаг чреват разочарованиями и потерями.Также вы можете увлечься мужчиной, который слишком отвлечет ваше внимание от дел.
     Вторую половину вы рискуете слишком удариться в мечты, переключившись с реального положения дел.Мечты красивые, но успеха не принесут.В это время неблагоприятным будет увлечение алкоголем или сильными лекарствами.Май крайне удачен в делах.Отлично работает настрой и деловая интуиция.А с июня по сентябрь настанет нестабильный период.В этот момент более чем вероятны форсмажоры и растраты.Трудно сосредоточиться на результате и отдохнуть.Личные сложности прямо влияют на ход дел.Серьезные и долговременные вложения в этот период не принесут пользы.Благо, в этот момент появляется сильное чувство личной независимости, которое не дает вами манипулировать.Если трезво организовывать дела и влиять на разные вопросы, форсмажор удастся минимизировать.Вторая половина августа сильное повышение энергетики в решении вопросов.В сентябре и октябре включится дополнительная энергия, но принесет недовольство сложившимся ходом вещей и желанием расширить дело.С небольшими оговорками, у вас будут возможности добиться желаемого.Но надо будет бороться.В конце октября и начале ноября ваши усилия будут продуктивными.Но вы рискуете растратить душевные силы.И в первой половине месяца будет соблазн все пустить на самотек и отвлечься.Это может принести потери.Вторая половина месяца очень удачна в делах! В первой половине декабря желателен некоторый отдых.А в самом конце года снова возможность принять неправильное решение и принести себе убытки.
    Удачи вам в делах, Ольга!

    январь 10, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всё будет хорошо. Удастся продвинуться и очень хорошо. Прибыль будет. Ситуацию повернётся с выгодой для вас.

    январь 10, 2016 г.