Красота, Здоровье

Здравствуйте! Прописали Кальций D3,железо и омега 3-6-9. в какое время лучше принимать каждый из них? - вопрос №2677985

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия.

    Железо нужно распределить на 2 приема(утром и вечером во время или после еды), кальций  Dз также в первой половине дня(в обед после еды). Омега 3-6-9 можете употреблять когда вам будет удобно, не совмещая с остальными препаратами.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!
    Кальций Д3 — утром, железо — вечером с мясной пищей, омегу — равномерно в каждый приём пищи.

    ноябрь 30, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    если препараты из аптеки — у каждого из них есть… ИНСТРУКЦИЯ… лучший способ определиться — прочитать ее

    (к примеру «железо» не из аптеки… вряд ли стоит принимать внутрь)

    декабрь 12, 2017 г.