Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вместе - вопрос №267819

Добрый день! Я, Марина (19.03.1970 г., ст.Пижма Горьковской области), мне очень нравится Сергей (25.05.1971). Будем ли мы вместе?

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Союз вероятен. но точно можно узнать только заглянув в его сердце

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вы бы могли быть хорошей парой, но по картам выходит другой мужчина!

    май 18, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть шанс быть вместе.

    май 18, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Все шансы для этого есть. Будете вместе. Период «притирки» друг ко другу будет непростой, но вы его пройдете.

    май 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Марина!

    У Вас деформирован канал на женское начало. С этим нужно серьезно работать и восстанавливать. С Сергеем энергетические потоки совпадают, но по судьбе пути разные...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    У Вас будет другой мужчина!

    май 18, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами возможен роман, непродолжительные отношения.

    Но в длительной перспективе, у Вас будет другой мужчина, с которым будет более высокая, стабильная сочетаемость. Отношения будут серьезными с явной духовной связью.

    Удачи Вам!

    май 19, 2012 г.