Медицина

Решено

Здравствуйте. Суть проблемы такая. Последние месячные были с 27.10-30.10. На данный момент получается задержка 5 дней. Начала болеть спина (но только С левой стороны и то ближе к боку),также сильная - вопрос №2678310

боль внизу живота слева. Грудь набухла и немного побаливает. С чем может быть связано? Беременности быть не может, т.к половой акт был только один раз(лишение девственности) и с презервативом

ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    53-й в Медицине

    Может просто перенервничала? Сходи на прием к гинекологу

    декабрь 2, 2017 г.