Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!!вопрос первый-мне сегодня ночью приснился Париж-странно,к чему бы,в ближайшее время я туда не планирую,да и в дальнеидущих планах не стоял особо.Снилось,что была там с сыном,видела - вопрос №2678407

Эйфелеву башню, какие-то старинные особняки и Диснейленд ))))))к чему бы это ???? и что будет происходить в моей личной жизни в декабре и январе? спасибо! Лена,14.02.1984,23:00, Москва изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!вопрос первый-мне сегодня ночью приснился Париж-странно,к чему бы,в ближайшее время я туда не планирую,да и в дальнеидущих планах не стоял особо.Снилось,что была там с сыном,видела

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ждут однозначно хорошие перемены в жизни. очень важные

    ноябрь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ну сны дают косвенный подсказки.если были Париже то можете быть  поездке  с сыном в соседном  стране    Франции.Особняк увидели… это могут означать в прошлых жизнях ну ранее реинкарнации вы могли быт Европейка и жить в Франции.и вас могут тянет Европе и мог тянут изучать иностранный языки.и еще мог тянут одежды Европейские… шляпи  обуви одежды классические и т д
    ну в личном будет в эти 3 месяца немного больно от не стабильности… немного радостно улучшении с мч.ну интима не вижу будет общении.тут пока  не ясна туманно все.но прояснится будущем .
    __
    что то еще вашем крови сахар и кофе больше увидел… извиняюсь если ошибка )
    .больше чем норме.меньше надо мороженный  сахар шоколад кофе какао.

    ноябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Будут перемены хорошие и ощутимые, такие же красивые, как это город Любви ...
    вот всё, что чувствовали во сне то и будет наяву !
    Перемены коснуться личной сферы, это любовь и отношения!

    ноябрь 30, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Сон к хорошим переменам и радостным событиям в вашей жизни, которые доставят разнообразные эмоции.
    В будущем все равно побываете в Париже.
    В личной жизни предстоит непростой выбор из двух мужчин.

    декабрь 1, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Исключительно позитивные моменты в жизни. Конец года обещает быть более чем успешным во всех сферах. А начало следующего года будет еще лучше чем конец этого. Плюс это говорит что Вы и ваши близкие во всех планах в безопасности

    декабрь 1, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Хороший сон Вам приснился. Вы стоите на пороге перемен. В оговоренный Вами срок судьба повернётся другой стороной, произойдёт неожиданность, которая приведёт к полной перемене Вашей жизни.
    В то же время, эта ситуация поставит Вас перед выбором. Всё будет зависеть от того, какое решение Вы примите. Вся ответственность за принятое решение будет лежать только на Вас. Но, Вы женщина сильная, мудрая и как мне видится, Вы примите правильное решение. :)
    Удачи Вам! )

    декабрь 1, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Сны почти никогда напрямую не сообщают о событиях.Поэтому, конечно, сон не предвещает вам поездки в Париж.
    Но несет информацию о том, что вы нуждаетесь в переменах-и перемене места жительства в том числе.
    То есть съездить куда-то, сменить обстановку, отдохнуть от эмоций, от однообразия жизни-будет очень благотворно для вас.В целом сон скорее позитивный, перемены, которые вам необходимы, будут связаны с хорошими событиями.
    В декабре и январе ярких событий в личном ожидать не стоит, все самое интересное у вас немного позже,.Будете захвачены предпраздничной суетой и строить планы на будущее.
    Эмоционально станете спокойнее, а вот к вам проявят интерес люди из прошлого.
    Всего наилучшего.

    декабрь 1, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Это знак очень плохой.

    декабрь 1, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образы красивых мест, города, в котором, Вы не проживаете и, если после сна осталось легкое и приятное ощущение, говорит о приближении событий, которых не хватает в Вашей жизни, и для Вас приятных, расширения круга общения, удивление.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Лена здравствуйте, сон говорит о том, что вы романтическая натура, и вам в жизни не хватает романтики, что скоро ваша жизнь поменяется, войдут чувства, романтические отношения, однозначно сон к переменам.Декабрь ничего такого что вас могло сильно порадовать, всё как обычно, идёт процесс жизненный, вам нужно меньше себя накручивать, а вот в январе вас как раз и ожидают романтические отношения, возможно сон этому подтверждение.

    декабрь 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы очень необычная на этом фото.не похожи на себя(В хорошем смысле слов) прекрасно выглядите! что касается значит вашего сна, это скорее подходит больше такое объяснение.вы хотите съездить куда то, отдохнуть, просто насладиться какой то жизнью без рабочей суеты, в компании своего близкого человечка, сына, и в принципе это может проявиться в ближайшее время.если не в новогодние праздники то попозже.но это так сказать намёк на то что поездка будет в ближайшее время.

    Что касается личной жизни.то будет много общения, много флирта.но пока о серьезности речи не ведем.пока просто вы получаете(принимаете)ухаживания.Удачи вам!

    декабрь 1, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена!
    Сон хороший, вы планируете романтическое путешествие, либо страстно хотите этого.
    Новый год и январь принесут вам неожиданные сюрпризы, просто сказка.
    Удачи

    декабрь 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.

    Ваш сон говорит о наличии очень сильного желания, которое вы хотели бы реализовать в ближайшее время. Вам нужна поддержка (во сне это сын). Само желание связано со сферой развлечений, чувств (Диснейленд).

    В личной жизни в декабре будет какое-то испытание, которое завершится в январе. Какой-то тяжелый период, но короткий.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 1, 2017 г.