Медицина

Решено

январе 2016 года мне прооперировали пупочную грыжу с ущемлением сальника!разошлось по старому шва от лапороскопии (декабрь 2005)!три дня как резиновые опять похожие!иногда очень больно,нош-па почти - вопрос №2678500

не помогает! скажите, это могут быть спайки расходится или опять грыжа? неужеле может снова возникнуть?

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия.

    Обратитесь к хирургу в поликлинику. Без визуального осмотра невозможно объективно оценить ваше состояние.

    декабрь 1, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Да, рецидивы грыж конечно возможны, но без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Было бы хорошо если бы вы показались хирургу.

    декабрь 1, 2017 г.