Эзотерика

Добрый день хочу узнать есть ли шанс сохранить семью и есть ли у моего любимого человека другая девушка? Если есть когда он о ней мне скажет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2678675

декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для лучшего просмотра ситуации необходимы имена и даты рождения обоих участников ситуации. На данном этапе я не вижу что муж к вам расположен, наоборот закрывается от отношений и пытается наладить свою жизнь, но вот последнее у него точно не получается, очень привязан к вам.

    декабрь 1, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Семью вы сохраните но счастья так такового в ней не будет.Ваш муж будет рваться на сторону, одной постоянной любовницы у него нет, но его тяга к свободе тянет его на всякие глупости.

    декабрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я вижу, что семья сохранится.Увлечение на стороне временное.

    декабрь 1, 2017 г.