Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как МЧ относится к девушке, намерения, есть ли чувства, что о ней думает, доволен ли последней встречей? - вопрос №2678718

Будет ли брак в будущем?
Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    здравствуйте! Анна довольно чувственный человек. Идут потеря и утрата от нее. Как безответная любовь. В Алексее очень много негативных эмоций. От прошлого тянется. МОжете обжечься с ним. Чувства есть, симпатия вышла. Намерений на будущее пока не вижу. Не смотрит глубоко вперед. От встречи идет эмоциональный подъем.

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Хорошо относится. Доволен. Брака не вижу.

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент больше преград, нежели наоборот, но в будущем карты не отрицают возможности брака между Вами. 2018 год будет во много определять Ваше дальнейшее совместное будущее. Удачи!

    декабрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока не обольщайтесь.До брака еще не время, и ему это и в голову не приходило.Радуйтесь тому, что есть, и не подгоняйте ситуацию.