Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №267874

Я Елена-03.02.1975г.р., муж Александр-30.05.1973г.р будем ли мы вместе, он ушёл из семьи. я постоянно думаю о нём, очень тяжело, не получается забыть.

май 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Возвращение Александра очень сомнительно. Он сделал свой выбор. Конечно Вам тяжело, но это не конец жизни. Вы еще можете быть счастливы, если перестанете пытаться вернуть прошлое.

    Забыть и не получится. Нужно просто принять это так, как есть, как свршившийся факт.

    С уважением, Надежда.

    май 8, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у него вроде как есть уже с кем-то отношения. В ближайшем будущем я не вижу, что он вернётся в семью, на данный момент он этого просто не хочет.

    Елена, попробуйте вымолить у Боженьки семейное счастье, Господь очень многим помогает. Искренняя вера творит Чудеса. Если вам нужны будут молитвы для семейного благополучия, обращайтесь.

    май 9, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Возвращение Вашего мужа к Вам зависит от того какое место вы занимаете в его сердце. Сердце ваше болит от того, что Вы перенесли стресс котрый равносилен испугу. 3разовый курс отливки воскм сделает вас сильнее, спокойнее и сохранит здоровье, Вам легче станет переносить это несчастье  Отливки делаю по голосовой оли по видео связи.Узнать ваше место в сердце мужа и его планы на воссоединение  точно -можно по его фото методом экстрасенсорного сканирования.

    май 9, 2012 г.